В женский праздник милым и родным

Конечно, можно устраивать дискуссии про первый весенний праздник, но раз уж в далёком 1975 году ООН узаконила эту традицию, то мы просто поздравим прекрасных властительниц Вселенной и пожелаем им всегда оставаться женщинами! Отказываясь от собственной природы, человек ничего не приобретает, а только теряет, поэтому мы говорим всем-всем особам женского пола: самое главное – оставаться Женщиной!
Сам Создатель и матушка-природа заложили в слово «женщина» столько всего замечательного и неподражаемого, что специально и придумывать ничего не надо. Женщина-мать – единственный носитель таинства жизни на Земле, и только она, будучи самим хрупким Божиим созданием, в какое-то мгновение способна на невиданный подвиг во имя Любви к ближнему. Если европейская дама из ничего может сделать салат, шляпку, скандал, то русская сударыня – даже на линии фронта создать домашний уют и выглядеть на все сто!
Несмотря на то, что «неженские» профессии можно пересчитать на пальцах одной руки, кто-то всё же умудряется называть прекрасную половину человечества «слабым полом». На самом деле настоящим мужчинам приходится только восхищаться их несокрушимой силой, поддерживающей всё и вся на этой планете. Да благословит Господь то самое женское начало, благодаря которому на этом свете происходит всё самое доброе и начинается да продолжается вечное.
Милые и строгие, скромные и вызывающие, страстные и спокойные, нежные и категоричные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые – такие разные, оттого вы ещё притягательней! Самые невероятные, бесконечно очаровательные и удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех поголовно, восхищая красотой тела и души, освещать ярким внутренним светом тусклые будни родных, близких и любимых людей!
Мы бесконечно восхищаемся вами, ведь вы – лучшее творение Мироздания.